• Магазин товаров для йоги

Расписание

Скачать расписание

Расписание с 13 февраля 2017 года.
Центр Аштанга Йоги "Нараяна" г. Екатеринбург, ул. Юмашева, 11.
тел. 253-74-73

   - большой зал
  
  - малый зал
  
  - новое в расписании

БОЛЬШОЙ ЗАЛ 

ПНВТСРЧТПТСБВС
Екатерина Талашманова
Йога для начинающих
8:05-9:35
Надежда Ожерельева
Йога для начинающих
7:30-09:00
Екатерина Талашманова
Йога для начинающих
8:05-9:35
Надежда Ожерельева
Йога для начинающих
7:30-09:00
Екатерина Талашманова
Йога для начинающих
8:05-9:35
Мария Сараева
Аштанга-виньяса лед класс
8:30-10:15
Ирина Швамберг
Йога для начинающих
9:00-10:30
Ирина Швамберг
Йога для начинающих
9:00-10:30
 
Екатерина Талашманова
Йога для начинающих
10:00-11:30
Ольга Митяшина
Йога для женщин
11:00-12:30 
Екатерина Талашманова
Йога для начинающих
10:00-11:30
Ольга Митяшина
Йога для женщин
11:00-12:30
Екатерина Талашманова
Йога для начинающих
10:00-11:30
 Екатерина Талашманова
Йога для начинающих
10:30-12:00
Людмила Иващенко
Йога для начинающих
10:30-12:00
Елена Ульянова
Хатха-йога
12:30-14:00
Елизавета Поповская
Хатха-йога
12:30-14:00
Елена Ульянова
Хатха йога
12:30-14:00
Елизавета Поповская
Хатха-йога
12:30-14:00
Елена Ульянова
Йога для начинающих
12:30-14:00

Людмила Иващенко
Йога. Здоровая спина
12:00-13:30
Анна Порох
Йога для начинающих
16:00-17:30
Елена Яковенко
Йога для начинающих
16:00-17:30
Наталья Ростовцева
Йога. Здоровая спина
16:00-17:30
Анна Порох
Йога для начинающих
16:00-17:30
Елена Яковенко
Йога для начинающих
16:00-17:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:00-15:30
Андрей Плетнев
Парная йога*
13:30-15:30
Ирина Швамберг
Йога для начинающих
16:00-17:30
Елена Омельченко
Йога для беременных
17:30-19:00
Ксения Мешкова
Йога Айенгара
18:00-19:30
Елена Омельченко
Йога для беременных
17:30-19:00
Ксения Мешкова
Йога Айенгара
18:00-19:30
Елена Омельченко
Йога для беременных
17:30-19:00
Надежда Ожерельева
Детская йога 6-12 лет
15:45-17:00

Екатерина Талашманова
Йога для начинающих
19:00-20:30
 Андрей Плетнев
Йога для начинающих
19:30-21:00
Екатерина Талашманова
Йога для начинающих
19:00-20:30
Андрей Плетнев
Йога для начинающих
19:30-21:00
Екатерина Талашманова
Кундалини-йога
19:00-20:30
Наталья Ростовцева
Йога-растяжка

17:00-18:30

Людмила Иващенко
Инь-йога
20:30-22:00
  Денис Рябинкин
Йога для начинающих
20:30-22:00

Людмила Иващенко
Инь-йога
20:30-22:00

 

Наталья Ростовцева 
Йога-растяжка
21:00-22:30

 Наталья Ростовцева
Йога-растяжка
21:00-22:30

  


* парная йога не каждое воскресенье, следите за анонсами
  

МАЛЫЙ ЗАЛ 

ПНВТСРЧТПТСБВС
Денис Рябинкин
Аштанга йога лед класс
6:15-8:00
Денис Рябинкин
Аштанга йога майсор
6:00-8:00
Денис Рябинкин
Аштанга йога майсор
6:00-8:30
Денис Рябинкин
Аштанга йога майсор
6:00-8:00
Денис Рябинкин
Аштанга йога майсор
6:00-8:30


Денис Рябинкин
Аштанга йога лед класс
8:30-10:15
Татьяна Березовская
Аштанга йога майсор
8:00-10:00
Мария Сараева
Аштанга-йога майсор
8:30-10:30
Татьяна Березовская
Аштанга йога майсор
8:00-10:00
Мария Сараева
Аштанга-йога майсор
8:30-10:30

 

Надежда Ожерельева
Аштанга йога для начинающих
10:00-11:30

Надежда Ожерельева
Аштанга йога для начинающих
10:00-11:30

Анна Порох
Йога для начинающих
11.00-12.30
 Лариса Озорнина
Детская йога 3-6 лет**
10:30-12:00





Надежда Ожерельева
Йога для беременных
12:30-14:00







Наталья Ростовцева
Йога. Здоровая спина

16:00-17:30
Надежда Ожерельева
Аштанга йога для начинающих
16:00-17:30

Надежда Ожерельева
Аштанга йога для начинающих
16:00-17:30
Наталья Ростовцева
Йога. Здоровая спина

16:00-17:30
Татьяна Березовская
Йога для начинающих + йога для глаз
15:30-17:00
 
Екатерина Талашманова
Йога для начинающих
17:30-19:00
Елена Яковенко
Йога для начинающих
17:30-19:00
Елена Яковенко
Йога для начинающих
17:30-19:00
Елена Ульянова
Йога в гамаках
17:30 - 19:00
Елена Яковенко
Йога для начинающих
17:30-19:00
Татьяна Березовская
Йога нидра
17:00-18:30
Елена Ульянова
Йога в гамаках
16:30-18:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:00-20:30
Виталий Галиякберов
Йога для начинающих
19:00-20:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:00-20:30
Виталий Галиякберов
Йога для начинающих
19:00-20:30
Денис Рябинкин
Аштанга йога лайт
19:00-20:30
 
Денис Рябинкин
Йога для начинающих
20:30-22:00
Иван Дудич
Аштанга йога для начинающих
20:30-22:00
Елена Ульянова
Инь-йога
20:30-22:00
Иван Дудич
Аштанга йога для начинающих
20:30-22:00
Денис Рябинкин
Аштанга йога для начинающих
20:30-22:00
  

* "Йога-растяжка интенсив" не каждое воскресенье, следите за анонсами
** по предварительной записи